
Modelo LV De Lucky Miner mineração sha-256 Algoritmo com um hashrate máximo de 7 TH/s para um consumo de energia de 150W.
| Diário | Mensal | Anual | |
|---|---|---|---|
| Rendimento | $ 0.25 | $ 7.61 | $ 91.37 |
| Electricidade | $ 0.14 | $ 4.38 | $ 52.60 |
| lucro | $ 0.11 | $ 3.23 | $ 38.77 |
| Algoritmo | Hashrate | Consumo | Eficiência | Rentabilidade |
|---|---|---|---|---|
| SHA-256 | 7 TH/s±10% | 150W±10% | 21.43j/TH | $ 0.11 |
| Fabricante | Lucky Miner |
| Modelo | LV |
| Também conhecido como | Lucky Miner LV08 Pro 7T Bitcoin miner |
| Libertação | May 2026 |
| Tamanho | 200 x 128 x 70mm |
| Peso | 1100g |
| Nível de ruído | 40dB |
| Leque(s) | 1 |
| Potência | 150W |
| Interface | Ethernet / Wifi |
| Temperatura | 5 - 45 °C |
| Humidade | 5 - 95 % |